Я, №74032, с перых шагов попала в просак, не смогла грамотно оформить свой профиль. Что писать в разделе "о себе" автобиографию, достижения, награды? О файлах - у меня есть статьи под разными заголовками, несколько из них помещены навечно в сайте АДВЕГО, И НЕ ОДНОЙ в ФОРУМЕ, где являюсь пользователем. Статьи о разном, нужны ли спонсорам? Еще промах - не вошла в аккаунт: у меня несколько паролей и логинов и никакие их комбинации не помогли. Стала изучать темы форумов, многие понравились, много раз их перечитывала и снова и снова входила в форум, что бы перечитать сообщения, но что с ними делать, где и как расписаться, в том что я активный пользователь форума я так и
не поняла, только много разовая регистрация мой свидетель. ХОТЕЛА ЗАВЕСТИ ДРУЗЕЙ из пользователей форума на букву А, но они уже либо "испарились", либо это мой неверный шаг к друзьям. Что помогает не "сбежать" с сайта, это чуть заметный юмор в его построении. Настоящий же юмор, собранный в огромную подборку, бесподобен, спасибо. Нужен словарь, он наверное есть, но слишком много информации, я его пока не заметила. Прикрепите файл? Как? Можно ли использовать мои фалы но из других сайтов? ГДЕ И КОГДА использовать коды?