Смотрю "Спальный район", правда через две-три серии. Люблю деда, он мне по возрасту и характеру пришелся. ОН как только меня увидит, сразу новостью огорошит - слышала как наши Славении проиграли? -Гус виоват, говорю я, любить спортсменов себе дороже. Тут сестра его с Копилки вернулась, - хватит болтать говорит, почему ужин не приготовил? Скучно мне без деда стало. Вот за ребят очень переживаю. Вон Илья в тюрьму собирается, барахло родственникам раздает. Из-за его барахла две учительницы любимую работу бросили. Вот я теперь за них переживаю. Правда они после подарков Ильи сильно разбогатели, пвеселели, уже и соседи на них с радостью работают, а Илья все в тюрьму собирается. Жалко Илью. Что же я про Андрея молчу. Красавец, мачо, а в себя не верит. Подумаешь жена от его брата сына Ваню родила, но она же не знала что Ваня не от мужа рожден, и зачем ей ВАНЯ все рассказал. Так ВАНЯ страдает, так его жалко, хорошо, что бизнес ему от родного папаши Ильи достался. А Илья все в тюрьму собирается.... 74302.