Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте будем более точными на счёт заработков
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Отчеты о выплатах
pantera
Давайте будем делать скрины со своих кошельков и тогда не будет сомнений в реальной вами полученной сумме.
Даю скрин только и-голда, т.к. с вебмани спонсорами в этом месяце практически не работал wink2.gif
Как поместить сдесь скрин? Это очень просто. Идёте сюда> http://imageshack.us/index.php после того как сделали скрин, жмёте "обзор", находите его и жмёте "Host it!", получаете адрес, а дальше всё понятно.

plb50
Цитата(undefined)
Давайте будем делать скрины со своих кошельков и тогда не будет сомнений в реальной вами полученной сумме.
Даю скрин только и-голда, т.к. с вебмани спонсорами в этом месяце практически не работал
*

А что тебя смущает? Чьи-то заработки тебе показались завышенными? Мне например трудно делать скрин своего е-голд счета, т.к. моя история за март уже сейчас занимает 9 страниц. И что мне эти 9 страниц здесь выкладывать?
pantera
Цитата
А что тебя смущает? Чьи-то заработки тебе показались завышенными? Мне например трудно делать скрин своего е-голд счета, т.к. моя история за март уже сейчас занимает 9 страниц. И что мне эти 9 страниц здесь выкладывать?

Цитата
А что тебя смущает? Чьи-то заработки тебе показались завышенными?

Да, мне кажется. что кое-кто, пишет о своих заработках для того, что бы похвастаться или пишут о деньгах полученных в другом месяце или совсем ещё не полученных. А зачем нужен этот обман и флейм?

Цитата
И что мне эти 9 страниц здесь выкладывать?

huh.gif huh.gif Ухты!! А ты вывали, честно говоря ещё не видел, что бы так зарабатывали, думаю многим будет интерестно, а главное не пустые слова и эффективная реклама твоих спонсоров.
plb50
Цитата(undefined)
Ухты!! А ты вывали, честно говоря ещё не видел, что бы так зарабатывали, думаю многим будет интерестно, а главное не пустые слова и эффективная реклама твоих спонсоров.
*

Да особо интересного там нет. Я ведь участвую во многих HYIP, а там деньги снимаются почти каждый день. Только что зашла в свой счет, так там история уже на 10 страницах. Если тебе это интересно, я в конце месяца тебе пришлю скрины всех страниц за месяц, наверное будет уже штук 20 biggrin.gif
pantera
Цитата
Да особо интересного там нет. Я ведь участвую во многих HYIP, а там деньги снимаются почти каждый день. Только что зашла в свой счет, так там история уже на 10 страницах. Если тебе это интересно, я в конце месяца тебе пришлю скрины всех страниц за месяц, наверное будет уже штук 20

Да зачем в конце месяца то и все сразу, ты так надорвещься laugh.gif
Давай уже пости тут, но постепенно, по два - по три скрина в день будет нормал smile.gif не перетрудишся.
maxi88
выход другой - выкладывать скрины с кошельков вебмани ... вроде бы легче должно быть
pantera
Цитата
выход другой - выкладывать скрины с кошельков вебмани ... вроде бы легче должно быть

Да с любых кошельков, на которые вы получаете деньги от спонсоров...
Но, я как уже сказал, на вебмани в этом месяце нечего не получал, того и даю только и-голд.
plb50
Цитата(undefined)
Да зачем в конце месяца то и все сразу, ты так надорвещься 
Давай уже пости тут, но постепенно, по два - по три скрина в день будет нормал  не перетрудишся.
*

Не перетружусь! На досуге подготовлю все скрины и скину их тебе в личку, в также всем кто еще пожелает. А здесь зачем засорять форум этой макулатурой :bye2:
pantera
Цитата
Не перетружусь! На досуге подготовлю все скрины и скину их тебе в личку, в также всем кто еще пожелает. А здесь зачем засорять форум этой макулатурой

Ну ладно. если ты такая особенная, то делай как тебе нравится.
А у кого не много страниц, тогда показывайте, не перетрудитесь smile.gif
kolyan
Цитата(undefined)
Даю скрин только и-голда, т.к. с вебмани спонсорами в этом месяце практически не работал 
Как поместить сдесь скрин? Это очень просто. Идёте сюда> http://imageshack.us/index.php после того как сделали скрин, жмёте "обзор", находите его и жмёте "Host it!", получаете адрес, а дальше всё понятно.
*

Ты в курсе, что твой скрин весит больше 600 кб? Если каждый сюда будет свои скрины выкладывать, да еще по 9-20 штук как у plb50 smile.gif , да еще и снескольких платежных систем, страничка на dial up будет минут 5 грузиться... sad.gif

ИМХО, думаю не самая удачная идея cool.gif
plb50
Цитата(undefined)
Ну ладно. если ты такая особенная, то делай как тебе нравится.
А у кого не много страниц, тогда показывайте, не перетрудитесь
*

Цитата(undefined)
Ты в курсе, что твой скрин весит больше 600 кб? Если каждый сюда будет свои скрины выкладывать, да еще по 9-20 штук как у plb50  , да еще и снескольких платежных систем, страничка на dial up будет минут 5 грузиться... 
*

Я тоже считаю, что эта идея не очень удачная. Меня недавно в другом разделе нашего форума попросили отсканировать и выдать 6 страничек описания работы одной программы. Эти 6 страничек заняли более 3 Мб. Я так и не смогла их здесь разместить - пришлось закачивать на свой сайт.
Мне кажется, что если возникли какие-либо сомнения относительно какой-либо суммы, то проще это выяснить в личной переписке.
Я думаю, что pantera удивился моими заработками? Особенно суммой более 8 баксов, заработанной мною в IpSpace. Зря удивился. В этом месяце я сачкую, обычно к 20-м числам месяца у этой САР у меня выходит около 12-15 баксов. Так что, зря засомневался.
pantera
Цитата
Ты в курсе, что твой скрин весит больше 600 кб? Если каждый сюда будет свои скрины выкладывать, да еще по 9-20 штук как у plb50  , да еще и снескольких платежных систем, страничка на dial up будет минут 5 грузиться... 

ИМХО, думаю не самая удачная идея

Сама идея удачная, но не для тебя, по техническим причинам, инфа то важная, а скрин можно сделать и поменьше, мой инет анлимит, меня время загрузки не трогает, если тебе пять минут трудно подождать, то как ты с почтовиками работаеш.

Добавлено в [mergetime]1111335833[/mergetime] :

Цитата
Я так и не смогла их здесь разместить - пришлось закачивать на свой сайт.

Как размещать скрины смотри мой первый пост, я там давал инструкцию.
plb50
Цитата(undefined)
Как размещать скрины смотри мой первый пост, я там давал инструкцию
*

Согласно этой инструкции ты разместил свой скрин крайне неудачно. Он явно не вписывается в формат страницы форума. Разместить скрин можно и проще, не надо идти на какие-то сайты, но это уже другой вопрос и к теме этого топика не относится.
aprika
Цитата
не перетрудитесь

ну это ты так считаешь

Мне идея тоже не нравится. Не так уж у меня много времени, чтоб тратить его на убеждение некоторых, особенно скептичных товарищей. Кому не веришь - можешь у него отдельно скрин попросить, для себя.
LDA777
А вам не кажется,что выкладывать всю историю переводов это слишком? Уже практически вмешательство в личную жизнь и т.д.? Кому надо тот верит,кому особо интересно,спроси,может тебе и дадут скрин. А выкладывать скрины по каждому сообщению об оплате ИМХО глупость.
rav
Вот правильно.
Я уже давно, это, одному модератору голову гружу, чтобы в реально полученных деньгах это люди добавляли скрины, это так можно много чего написать.
Вот например я не верю че друг получил от no-minimum 2.95$.При любом желании такую сумму не получешь.
>>>>Next<<<<
kolyan
Цитата(undefined)
Сама идея удачная, но не для тебя, по техническим причинам, инфа то важная, а скрин можно сделать и поменьше, мой инет анлимит, меня время загрузки не трогает, если тебе пять минут трудно подождать, то как ты с почтовиками работаеш.
*

ИМХО не пойму почему идея удачная, ты кого-то хочешь уличить во лжи?
Вот только если кто-то обманывает, что ему мешает подделать скрин или вообще его не прикреплять, сославшись на то, что не получилось.
А что касается техническим проблем, то более 50% пользователей использует обычное модемное соединение, и не у всех оно бесплатное как у меня и тебя. А страничек весом более 6 мегов(и это еще не предел для таких размеров скрина) я еще не встречал
Если учесть, что многие при этом отключают графику для ускорения загрузки страницы, то идея вообще абсурдна. smile.gif
pantera
Цитата
ИМХО не пойму почему идея удачная, ты кого-то хочешь уличить во лжи?
Вот только если кто-то обманывает, что ему мешает подделать скрин или вообще его не прикреплять, сославшись на то, что не получилось.
А что касается техническим проблем, то более 50% пользователей использует обычное модемное соединение, и не у всех оно бесплатное как у меня и тебя. А страничек весом более 6 мегов(и это еще не предел для таких размеров скрина) я еще не встречал
Если учесть, что многие при этом отключают графику для ускорения загрузки страницы, то идея вообще абсурдна.

Слушайте, ну если вам не нравится, то не нужно идеи других обливать грязью, если честно, то это я для себя этот топ создал и думаю рано или поздно найдутся единомышленники, и те кто отключают графику, её включат, специально для того, чтобы полноценно читать эту тему, просто из-за их любопытства tongue.gif
Скорей всего, тот кто обманывает и не чист, тот и не хочет свой скрин постить, жулики :angry:
aprika
Цитата(undefined)
Слушайте, ну если вам не нравится, то не нужно идеи других обливать грязью
*

Раз ты такой обидчивый, зачем других поливаешь грязью? ohmy.gif

Цитата(undefined)
Скорей всего, тот кто обманывает и не чист, тот и не хочет свой скрин постить, жулики 
*

Что тут можно сказать? Спасибо, дАрАгой!
plb50
Цитата(undefined)
найдутся единомышленники, и те кто отключают графику, её включат, специально для того, чтобы полноценно читать эту тему, просто из-за их любопытства
*

А ты думаешь это интересно любоваться твоим огромным скрином, где напоказ выставлены твои заработки по 1 - 5 центов в почтовиках без минимума. biggrin.gif
Если ты это сделал специально, чтобы показать людям, что так работать нельзя и не стоит тратить свое время впустую, то это другой вопрос. Было бы гораздо интереснее, если бы кто-то показал скрины, где он получил от почтовика хотя бы 10 баксов. Но я думаю, что в этом случае его и просить не надо было бы - сам покажет biggrin.gif .

Цитата(undefined)
Скорей всего, тот кто обманывает и не чист, тот и не хочет свой скрин постить, жулики
*

А вот это ты зря.
LDA777
Цитата
Слушайте, ну если вам не нравится, то не нужно идеи других обливать грязью, если честно, то это я для себя этот топ создал и думаю рано или поздно найдутся единомышленники, и те кто отключают графику, её включат, специально для того, чтобы полноценно читать эту тему, просто из-за их любопытства tongue.gif

Что значит,"создал для себя"? Если ты создал на форуме топик будь готов к ответам ДРУГИХ! Твои идеи обсуждают, а не поливают грязью,чувствуешь разницу? Ты хотел узнать мнение о своей идее,ты его узнал. Может ты еще хочешь сказать,что все кто против твоей идеи, недалекие люди и не могут понять всей пользы которую принесет твое нововведение? А то уж больно ты резок в высказываниях.
Цитата
Скорей всего, тот кто обманывает и не чист, тот и не хочет свой скрин постить, жулики :angry:

Очень зря сказал. По твоему мнению,все кто против(я например)-жулики??? Большая ошибка.

МОДЕРАТОРАМ:

Прошу принять меры в отношении товарища "pantera" за оскорбления и неуважительное отношение к участникам форума.
pantera
Слушайте, ну Вы и набаламутили, если хотите знать, то я эту тему изначально создал в "Новости спонсоров" для того, чтобы вы постили свои скрины, а в "Обсуждения" её переместил The San, а Вы рады стараться намусорить.

Цитата
Раз ты такой обидчивый, зачем других поливаешь грязью?

В жизни всё взаимосвязано: живешь - хочется когото облить грязью, облил - хочется жить laugh.gif (пошутили и хватит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.