Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский Клуб " Красивая.Успешная.Любимая..."
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Клубы
СВЕТ11
Общение на темы: Модные тенденции.Имидж и стиль. Красота. Парфюмерия.Женское здоровье.Косметология. Диета.Дом и семья. В мире женщин .Кулинария. Психология. Дети. Любимые мужчины...
Admin
Боюсь, что женщин сейчас у нас мало, эх были времена.... Но есть стойкое желание все вернуть. Получится ли, посмотрим smile.gif
СВЕТ11
Хочу сюда подруг пригласить...Может поможете разобраться с заморочками вашего форума...( для "чайников" в милом, женском образе) ... biggrin.gif плиз... например не могу войти в свой аккаунт, запрашиваю востановить пароль - приходит на почтовый ящик письмо, а войти все равно не могу... doh.gif

как девченкам объяснить все сразу... Тем море...Может подскажите,как лучше book.gif
Admin
В аккаунт, который от портала, а не форума? Напишите в личку логин и пароль.
СВЕТ11
Цитата(Admin @ 2.3.2011, 15:35) *

даже не могу Вам отправить личное сообщение - выдает,что я не могу отправить сообщение... cry_1.gif huh.gif

Цитата(СВЕТ11 @ 2.3.2011, 15:44) *
Цитата(Admin @ 2.3.2011, 15:35) *

даже не могу Вам отправить личное сообщение - выдает,что я не могу отправить сообщение... cry_1.gif huh.gif

Причина -"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"
Admin
Ясно, мало сообщений еще у Вас. Это защита пользователей от спама. Напишите в ICQ - 965981.
СВЕТ11
Может лучше через Скайп.. Я ж говорю,что я полный "чайник" в инете ... закачала программу?зарегистрировалась в ICQ ввожу ваш номер , а дальше полный нольььь.... Если есть возможность и время ,через Скайп - Андрей Трофимович Украина Мариуполь( Супруг регистрировался там) ... Потом если можно удалите это сообщение... smile.gif
Admin
ок, завтра попробую. у нас ночь уже. завтра и удалю тогда smile.gif
СВЕТ11
Цитата(Admin @ 2.3.2011, 16:38) *
ок, завтра попробую. у нас ночь уже. завтра и удалю тогда smile.gif

smile.gif smile.gif dance9bh.gif dance9bh.gif Да уж, разница у на с вами по времени ого го ... Благодарю за понимание!!! Спокойной ночи!
Майя
beach.gif хи-хи-хи!

СВЕТ11
Привет,рада.что я теперь здесь не одна... wub.gif biggrin.gif

Цитата(Майя @ 2.3.2011, 22:56) *
beach.gif хи-хи-хи!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Майя, я здесь...
Admin
написал smile.gif Тишинаsmile.gif
СВЕТ11
dance9bh.gif Праздничное восьмимартовское настроение ... Суета, праздник женский,весенний , поэтому требует выглядеть во всей красе... Что б милый с еще большим желанием ( не только из чувства выполненного долга) преподнес подарок и получил от этого удовольствие сам в первую очередь... Хотелось бы спросить милых женщин и не менее милых мужчин об их отношении к этому ежегодному празднику?
Многие скажут, что любимая женщина всегда не зависимо от числа на календаре знает,что в сердце мужчины для нее всегда 8 марта.... А другим этот праздник абсолютно не красный день .... 39.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.