Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доверительное управление "GAMMA Investment Corporation", 8-1
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Бизнес > Бизнес онлайн > Форекс
TORETTOO

Компания "Gamma Investment "Corporation” предлагает услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке "Forex”

О компании
Компания «Gamma Investment Corporation» предлагает услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке «Forex». Идеей создания компании послужила возможность объединить усилия группы профессиональных инвесторов, имеющих успешный многолетний опыт инвестирования, для достижения наилучших финансовых результатов.
Принципом работы «Gamma Investment Corporation» служит создание и управление «инвестиционным портфелем» компании. Средства компании инвестируются в Доверительное Управление на рынке «Forex» (доверяются профессиональным трейдерам для совершения валютных операций).
Компания предлагет разместить свободные личные средства на двух трифных планах:

Вопрос - ответ:
1. Где находится Gamma Investment? Гамма находится г. Ульяновске. Точный адрес есть ниже в описании
2. Где работают средства? Средства работают на рынке Форекс через профеccиональных управляющих на едином тарифном плане начиcления процентов.
3. Есть ли лицензия у компании? Да есть можно ознакомится на сайте компании или посетить офис Гаммы.
4. Как документально подтвеждается инвестиция? - Высылается клиентский договор бумажной почтой.
5. Какие платежне системы принимает Гамма? - Любой руб., евро, долларовый банковский перевод, Alfabank, ВТБ24, QIWI. Внутренняя валюта исчисления доллар.
6. Как часто начисляются проценты? - Каждый рабочий день вечером.
7. Какие риски существуют потери средств - Риски оговорены на сайте Гаммы.
8. Есть ли партнерская программа? - Да есть строго 10% с дохода приглашенного. Но для ее работы надо вклад по тарифу от 5000 рублей.
9. Что требуется для регистрации и как быстро зачиляются средства? - Для регистрации необходимо пройти по моей партнерской ссылке ниже и заполнить подробную анкету согласно вашеу паспорту. После этого необходимо активровать прислнную ссылку и после активации прийдет письмо с логино и паролем. Можно заходить в аккаунт и проплачивать по реквизитам. Зачисление происходит по ВМ на следующий день, по банку через 1-2 сутки.
10. Гамма это МЛМ HYIP Пирамида? - Нет это действующая компания с 2009 года, просто таких компаний очень мало, а пирамид много, поэтому и создется ассоциция. Тем не менее в Гамму несут средства все те, кто успел, что - то выскрести из обычных пирамид.
11. Почему Компанию рекламируют МЛМ щики и HYIP-перы? - Потому что хорошее соотношение процент-надежность и есть парнерская программа. Замечательная алтернива Вкладу до-Восстребования.

Гарантии:

Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств.
Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией, что несомненно придает большую инвестиционную уверенность, нежели предложение Инвесторам нести полную ответственность о принятии решения по инвестированию.
Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.

Суммарный процент за июнь: 8.40%.
Процент с реинвестом за июнь: 8.74%.

TORETTOO
Июль. Сумма процентов 4,79%
Июль. С реинвестом 4,9%
Реффские инвестиции у меня дошли уже до $1178

mokka
Цитата(TORETTOO @ 29.6.2012, 18:51) *
10. Гамма это МЛМ HYIP Пирамида? - Нет это действующая компания с 2009 года, просто таких компаний очень мало, а пирамид много, поэтому и создется ассоциция. Тем не менее в Гамму несут средства все те, кто успел, что - то выскрести из обычных пирамид.
Не смешите тапки. Разумеется это именно пирамида. Ежедневно выдавать доходность в течение длительного времени не может ни один управляющий, даже теоретически. Тем более никто не будет давать 100% гарантии, кроме тех, кто не собирается эти гарантии выполнять. Просто потому что это невыгодно.
TORETTOO
Цитата(mokka @ 20.7.2012, 14:03) *
Цитата(TORETTOO @ 29.6.2012, 18:51) *
Не смешите тапки. Разумеется это именно пирамида. Ежедневно выдавать доходность в течение длительного времени не может ни один управляющий, даже теоретически. Тем более никто не будет давать 100% гарантии, кроме тех, кто не собирается эти гарантии выполнять. Просто потому что это невыгодно.

Вы абсолютно не правы. Партнерская программа тут сделана не для построения пирамиды, а для привлечения новых вкладчиков. В пирамидах партнерка многоуровневая, а здесь только один уровень. Ну а вообще ваше дело, пока люди зарабатывают, вы негативите.

Июль. Сумма процентов 6,11%
Июль. С реинвестом 6,29%

Наверное 9-10% за месяц получится.

mokka
Цитата(TORETTOO @ 20.7.2012, 23:12) *
пока люди зарабатывают, вы негативите.
Во всех пирамидах люди зарабатывают, до поры до времени. В МММ тоже многие заработали. А еще больше людей потом потеряли. Притом точно предугадать момент падения невозможно, так что это чистая лотерея. Кому-то везет, а кто-то все теряет.
TORETTOO
Июль. Сумма процентов 8,20%
Июль. С реинвестом 8,53%

Наверное 9,5-10% за месяц получится.

TORETTOO
Итого за июль с реинвестом получилось 9,47% прибыли.

TORETTOO
Подведём итоги августа месяца.
Получилось 9,68% с реинвестом.

Gamma продолжает радовать!

TORETTOO
Новости компании Gamma Investment Corporation

20.09.2012
Пополнение денежных средств с помощью банковских карт Visa/MasterCard

Уважаемые Клиенты!
Cпешим сообщить, что теперь Вам доступно пополнение своих счетов с помощью Ваших банковских карт Visa или MasterCard. Для совершения перевода Вам необходимо оформить Уведомление о пополнении счета, после чего пройти по автоматически сгенерированной ссылке процессингового центра и совершить платеж. Просим обратить внимание, при пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы, будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя. Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.
http://gammarkets.com/news/2464407/
TORETTOO
Процент за 26.09.12: 0,38%
За месяц с реинвестом уже 7,32%

Люди вкладываются, у меня инвестиции рефов уже $1830.

Не забывайте, что теперь можно пополнять депозит через VISA и MasterCard, что очень удобно.
TORETTOO
Доход за 28 сентября 2012 года составил 0,41%

Статистика за сентябрь:
Общий процент составил 8,13% с реинвестом.

Мой депозит наконец-то подошел к отметке $500, а реффские инвестиции $1841. Гамма рулит!

stawrow

stawrow
TORETTOO
Сегодня 15.10.2012 получился опять жирный процент: 0,51% Этот октябрь в гамме очень профитный!
За месяц набежало уже 4,69% с реинвестицией.

Инвестиции моих рефов достигли $1960.

TORETTOO
Доход за 31 октября 2012 года составил +0,39%

За октябрь общий процент составил 9,44% с реинвестом.

Реффские инвестиции дошли до $2403.

Сегодня ровно год, как я сделал первый депозит в Gamma-ic. За год я увеличил свой вклад в 3,35 раза. Гамма супер ДУ! Огромное ей спасибо.
TORETTOO
Мой депозит наконец-то перешел отметку $600 !!!
Я очень доволен работой гаммы.

Процент в Gamma-ic за 14.11.12: 0,42%.
За месяц 3.52% с реинвестицией.

Напомню, что за год я увеличил свой депозит в 3,35 раза.
Люди активно вкладываются!
Инвестиции моих партнеров почти $2520.

TORETTOO
Новости
Технические мероприятия на шлюзе банковских карт

Уважаемые Клиенты, просим обратить внимание на новость компании Gamma Markets LTD.
С 28.11.2012 по 30.11.2012 процессинговым партнером компании будут проводиться технические мероприятия на шлюзе пластиковых карт VISA/MasterCard, в связи с чем прием платежей будет недоступен.
Приносим извинения за временные неудобства. Для пополнения Ваших счетов вы можете воспользоваться валютным банковским переводом, рублевым банковским переводом, а также электронными платежными системами WebMoney и QIWI.

28.11.2012

Процент за 28 ноября 2012: 0,41%
За ноябрь 2012 пока 8% с реинвестицией.
TORETTOO
Процент в Gamma-ic за 30.11.12: 0,51%.

Итог за ноябрь!
Итоговый процент за месяц получился 8.96% с учетом реинвестиции.

Компания продолжает платить и радовать, так что, кто ещё хочет получать проценты с вклада, а также реф. начисления, приглашаю!
TORETTOO
4 декабря я заказывал на вывод $100 с Гаммы, 7 декабря вечером они пришли мне на Сбербанк в размере 3060 рублей.

Приглашаю и вас к инвестированию от 1000 рублей. Гамма надежна! Я это уже проверил!
TORETTOO
График работы Gamma-ic в новогодние праздники.

Уважаемые Клиенты, обращаем Ваше внимание на график работы Компании в декабре и в период новогодних праздников. 25.12.2012 г. объявлен Компанией нерабочим днем. Последний рабочий день в 2012 году - 29.12.2012 г. В 2013 г. Компания возобновит свою работу 09.01.2013 г. Начисление ежедневного процента будет произведено в соответствии с графиком работы финансового рынка. Просим учесть данную информацию при планировании движения средств.
TORETTOO
Процент в Gamma-ic за 28.12.12: 0,11%.

Итог за декабрь!
Итоговый процент за месяц получился 7,10% с учетом реинвестиции.

Всех форумчан поздравляю с новым 2013 годом!
TORETTOO
На днях пополнил депозит в Гамме через ЭПС QIWI.

За месяц уже +6,60% с реинвестицией.
TORETTOO
Процент в Gamma-ic за 28.02.2013: 0,61%.

Итог за февраль:
Без реинвеста +8.46%
С реинвестом +8.81%
Неплохо однако, учитывая, что месяц короче других.

TORETTOO
Общий дневной доход в Gamma-ic за 04.03.2013 составил: +0.41%

TORETTOO
В среду утром через Qiwi (0% комиссии) отправил в Gamma-ic 6200 рублей, в этот же день обработали мою заявку. Но т.к. четверг был выходным днем деньги оказались на депозите только сегодня. Продолжаем получать проценты!

TORETTOO
Итого получилось 9,54% в сумме и 9,99% с реинвестом. Отличный результат!

Скриншот Личного Кабинета за март 2013.
TORETTOO
Вчера я через Qiwi перевел в Gamma-ic 12 т.р., уже сегодня они на моём депозите.

TORETTOO
Итоги работы в Gamma-ic. Мой депозит уже перескочил отметку $2000.
За месяц общий процент с реинвестом составил +8,93%. Впереди ещё два торговых дня, так что приблизимся поближе к 10%.
TORETTOO
Итог работы ДУ Gamma-ic за апрель.

За месяц получилось +9,56% без и +10,01% с реинвестом.

На днях добавил ещё немножко на депозит.
TORETTOO
Доходность в ДУ Gamma-ic за сегодня составила +0.61%
Уже 5.44% с реинвестом за май. Еще 9 торговых дней.

Закинул ещё 10 тыс. рубликов.

TORETTOO
Итог работы ДУ Gamma-ic за май.

За месяц получилось +8,86% без и +9,24% с реинвестом.

TORETTOO
14 июня 2013 отправил средства в гамму через QIWI. На следующий день платеж проверен и с сегодняшнего дня — 17 июня 2013 они на моем балансе.

TORETTOO
Общий доход за 5 июля 2013 года составил: +0,67% Отлично!
За июль уже +2.27% с реинвестицией.

TORETTOO
Доход в Gamma-ic за 12 июля 2013 года: +0.37% За месяц уже +4.29% с реинвестицией.

Вложил еще $118. Компания класс!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.