Здравствуйте, мои дорогие друзья! Хочу предложить уникальный вид заработка на бирже Форекс, при чем без вкладывания собственных средств. Заработок заключается в инвестировании в вас средств, также программа торговли заключается в вашем карьерном росте. Я думаю, что такой возможностью воспользуется каждый, даже не очень опытный трейдер.
Суть торговли такова: при регестрации по моей уникальной ссылке вы открываете два счёта одновременно: один - торговый центовый, второй - инвесторский. При открытии инвесторского счёта вам сразу начисляют 100$ реальных средств. Заметьте не демо денег, а реальных. Правда, вы эти деньги снять не сможете, но у вас появляется уникальная возможность на них торговать и получать 10-ти % прибыль, которая будет зачисляться уже на ваш торговый счёт.
Для того, чтобы активировать торговый счёт, вам необходимо пополнить его на смешную цифру ... всего в 1 цент и всё. Далее, вы торгуете на 100$, которые в вас инвестировали. Для карьерного роста и повышения процентов вам нужно со 100$ наторговать всего 1$ сверху, т.е. у вас должно получится 101$. И еще на ваш торговый счет зачисляется 20% от прибыли.
После чего вы отправляете запрос для перехода на следущий уровень. После проверки, вам начисляют 500$ на инвесторский счет и уже вам нужно наторговать сверху 150$. При этом от закрытых положительных сделках вам
начисляют 20 % от заработка, например, вы наторговали 20$, из них 2$ поступят вам на торговый счёт. Эти средства можно сразу же вывести на кошелёк WebMoney, или другую платежную систему. Минималка для вывода 10 центов.
На третьем уровне вам начисляют на инвесторский счет 700$, с которого нужно наторговать уже 280$ cверху, и вам зачисляют на торговый счет 1/3 прибыли.
Следующий уровень - 5.000$ и получаете 50 % от успешной прибыли на ваш счёт.
И последний уровень это - 20.000$ и 50% прибыли.
после прохождения этого этапа торговли вы получаете уникальный бонус на ваш торговый счёт. Вам нужно будет связаться с брокером для начисления приза. Я пока что не дошёл до этого уровня, но я не огарчаюсь. Тем более, что я не вложил ни одного цента для начала этого заработка, и успешно торгую на инвесторском счёте, получая при этом хорошие %.
Заинтригованы? Тогда, Переходим по этой ссылке - http://forexstart.org/_winner777.
Вы не пожалеете, будущие и настоящие трейдеры! Желаю всем удачных профитов!
кому нужна более подробная информация, стучите в аську - 611299160 или Skype - Dionis248. Моя страна - Австралия,скрудж.
Всем заинтересованным в заработке на Форексе могу предложить уникального Советника по торговле на бирже, который будет за вас сам открывать и закрывать сделки, при этом зарабатывая для вас деньги. Правда, предлагаемый мной Советник работает на торговой платформе InstaTrader. Заинтересовались? Пишите. Обязательно помогу всем.