Majesty.RU   

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Klamm.de, Немецкая кредитная система, спонсор и многое другое ...
Foxy
сообщение 6.12.2007, 11:19
Сообщение #1

4vard.ru Team

Из: Каменец-Подольский
4 -----X----

В Германии многие почтово-кликовые спонсоры работают в ЛОСЕ (LOSE) (аналог русских кредитов), и только некоторые с Евро ...

Спонсоры, работающие с Евро, привлекательны высокой оплатой за письма, клики и т.д., но при работе с ними есть много НО. Проблемы начинаются буквально при регистрации - практически все немецкие спонсоры с оплатой в Евро принимают в свои ряды исключительно немцев, австрийцев, швейцарцев и других близких соседей. Не проблема, скажете Вы. Действительно через прокси можно сделать практически все. Но есть и другие нюансы, главный из которых - вывод средств. Спонсоры этого типа дают возможность вывести деньги в основном на немецкий/австрийский счет в банке, иногда есть возможность вывода в PayPal. Вот такие пироги ...

Но мы поговорим о спонсорах другого типа, составляющих большинство на просторах Германии и ее соседей - спонсоров работающих в ЛОСЕ.

Основное преимущество ЛОСЕ-кредитов – это их свободное обращение и выкуп за реальные деньги. Вывод ЛОСЕ в большинстве случаев моментальный. Минимум к выводу колеблется от 1000 до 500000 ЛОСЕ в зависимости от запросов администратора проекта.

Что же потом делать с ЛОСЕ-кредитами, спросите Вы?
1) ЛОСЕ можно продать по цене от 28 до 35 евроцентов за 1000000 LOSE на немецком рынке , но есть одно но - деньги будут зачислены на счет PayPal или банковский счет, поскольку немцы с другими системами работают неохотно.
2) Можно их также сдать и на просторах РуНета. Непосредственно выкупом ЛОСЕ занимается проект
WmGSM.ru и частные пользователи (в том числе и я). Средняя цена выкупа значительно ниже - 20-25 центов за 1000000 ЛОСЕ, но уже на Ваш WMZ-счет. Соответсвующую тему можно будет найти в єтом подфоруме.
3) ЛОСЕ успешно используются на всемирно известном электронном аукционе E-Bay - так, что делайте выводы сами.

Для того, чтоб работать с ЛОСЕ, Вам, прежде всего, необходимо открыть счет в KLAMM.DE, эмитенте этих самых кредитов.

Вы не знаете немецкого? Вы не одни, я им тоже владею не очень. Советую завести переводчик (4-ю Прагму например, перевод оставляет желать лучшего, но понять можно). Можно воспользоваться и он-лайн-переводчиками.

Регистрация в принципе не сложная. Для регистрации необходимо нажать в правом верхнем окошке ссылку Anmelden. Появится форма регистрации. Дальше по полочкам – желаемые логин, е-мейл и пароль. Ящик обязательно должен быть открыт в зоне *.com (советую старый добрый gmail.com). Под полем пароля будет ИД Вашего рефера (в данном случае мой – 290775). В обязательном порядке нужно поставить галочку перед текстом "Ich akzeptiere die AGB" (согласен с правилами).

2-й этап регистрации:
Vorname – Имя; Nachname – фамилия; Geschlecht – пол; Geburtstag – дата рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ; StraЯe – улица; Hausnummer – номер дома; PLZ/Zip – индекс; Stadt – город; Land – страна; Handy№ – номер телефона в международном формате.

Вводим проверочное число и ждем письма для подтверждения регистрации. В письме находим ссылку и активируем акаунт.

Заходим в середину и в обязательном порядке находим в верхнем навигационном меню закладку MY – Profil (Ваш профиль). На закладке профиля задаем Lose-Passwort (пароль для подтверждения переводов LOSE) и Statistik-Passwort (пароль для просмотра статистики переводов). Пароли транзакций и статистики, а также для входа в акаунт должны быть разными, иметь не менее 8 символов (включает одновременно большие и маленькие буквы, цифры). Все – регистрация успешно завершена.

Теперь о главном – чем может пригодится KLAMM.DE, кроме трансакций с ЛОСЕ. В правом столбике в самом вверху есть что-то вроде меню профиля. Там обычно наблюдается таймер (20 минут и ниже) или надпись GO. Это так званый Startsite-индикатор (присущ практически всем германским спонсорам этого типа). При щелчке по надписи GO появится всплывающее окно (у кого отключены поп-окна или графика советую настроить этот узел соответственно), в котором появятся 3 контрольных цифры, которые нужно ввести в соответствующее поле. За это Вам начислят 0,3 евро-цента. Кнопка появляется раз в 20 минут (когда истекает таймер). Есть 2 попытки правильного ввода.

Внизу же правого столбика есть меню PowerLinks. Если в нем появится зеленая ссылка – кликаете и получаете еще 0,5 евро-цента за просмотр странички в течение 30 секунд. Если ссылка будет с контрольным вопросом – ее стоимость при правильном ответе удваивается.

5 уровней рефералов: 10-5-3-2-1.
За реферала, набравшего 3 евро, Вы получите сразу 77 евроцентов.

Минимум к выводу – 5 евро (жаль, но пока только на счет в немецком или австрийском банке, с этим пока работаю, есть несколько вариантов, так что если что - помогу вывести).

Вот пока и все, будут еще вопросы - спрашивайте wink2.gif

--------------------
Работаем в команде. Требуются активные участники. Подробнее здесь.

+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
AlexMU
сообщение 13.12.2007, 17:33
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Минск, Беларусь
----------

Цитата(Foxy @ 6.12.2007, 10:19) *
Минимум к выводу – 5 евро (жаль, но пока только на счет в немецком или австрийском банке, с этим пока работаю, есть несколько вариантов, так что если что - помогу вывести).
В том-то и дело, что выплаты только через банк не пока, а уже... Раньше можно было через MoneyBookers и, возможно, через PP (точно не помню), почему собственно я там и зарегился. Недавно вот набрал наконец 5 евро, полез уже в "Uberchift" или как там у них называется, а тут смотрю - никаких тебе платежных систем вовсе нет. Глянул в AGB - и там только о немецких или австрийских банках... Походу это кидалово, кстати, потому что именно возможностью региться юзерам со всего мира Klamm привлек такое большое количество пользователей, заработал на них, а теперь - снимайте деньги как хотите. Тем самым они нарушают договор, мы ведь заключали на условиях возможности оплаты через MB, а менять эти условия в одностороннем порядке права они не имеют (хотя, возможно, указание на это есть в AGB - немецкого не знаю, а переводчики переводят туповато, но вообще-то с точки зрения гражданского права такие условия должны считаться ничтожными)... Ну да не буду зря сотрясать воздух, попробую им написать, может сделают что-нибудь в индивидуальном порядке. Репутация-то у них отличная была доселе.

--------------------

Foxy
сообщение 13.12.2007, 18:27
Сообщение #3

4vard.ru Team

Из: Каменец-Подольский
4 -----X----

Цитата(alex_MU @ Сегодня, 16:33) *
В том-то и дело, что выплаты только через банк не пока, а уже

Оказывается я не так давно работаю с Кламом ...

Все что я застал - это немецкий и австрийский банковский счет ... Пробовал открыть счет в Постбанке (они открывают их всем, кто владеет немецким языком smile.gif). Пришло письмо с документами, подписал, отправил назад вместе с копиями паспорта и справкой о доходах. Через две недели пришло письмо, в котором мне сообщили, что моя заявка рассмотрена и они готовы к сотрудничеству. Назначили мне персонального менеджера для уточнения моих данных smile.gif Только вот одна беда - я немецким на разговорном уровне не владею, тач что врядли чем-нибудь ему помогу, а значит и счет мне не откроют smile.gif

--------------------
Работаем в команде. Требуются активные участники. Подробнее здесь.

FIvYur
сообщение 31.1.2010, 23:18
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Беларусь
----------

Скажите а кто знает как кредиты Ougo слить на klamm ?

--------------------

Ответить в данную темуНачать новую тему